ЗСЖД прибавила зерна

Более 216 тыс. т зерна отправила Западно-Сибирская железная дорога (ЗСЖД) в различные регионы России в июне 2007 года, что на 46,9% больше, чем в июне-2006, сообщили в службе по связям с общественностью ЗСЖД, отмечает «RZD-Partner.ru».

Всего за I полугодие отгружено 1 млн 347 тыс. т зерна и продуктов перемола, что больше аналогичного периода прошлого года на 277 тыс. т. Отгрузка зерна возросла к факту 2006 года на 25,9%.

В целях поддержки реализации национального проекта «Эффективное сельское хозяйство» на территории субъектов Сибирского федерального округа западно-сибирские железнодорожники применяют договорные тарифы на подачу и уборку вагонов для элеваторов.
2007-07-04
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат