Золотая медаль на выставке Золотая осень

С 9 по 13 октябре в Москве прошла 11 Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" - крупнейшая специализированная выставка сельхозтехники в России. Золотая медаль 2009 г.

Экспозиция ОАО "Кузембетьевский РМЗ"
традиционно вызвала повышенный интерес у посетителей выставки - представителей агропромывшленной отрасли, был заключен целый ряд договор на поставку пневмосортировальных машин в регионы РФ. Машина ПСМ-10МС была отмечена золотой медалью.
2009-11-02
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат