Железные дороги сократили перевозку зерна на 2,1%

По информации «РЖД-Партнер», отправление грузов по российским железным дорогам за 8 месяцев 2006 г. превысило показатели аналогичного периода прошлого года на 3,4% и составило 859,8 млн т.

В августе ОАО «РЖД» перевезло 113,5 млн т, что на 4,1% больше показателей прошлого года.

Грузооборот компании за январь-август 2006 г. составил 1 трлн 271,1 млрд т-км (рост - 4,9%), а в августе текущего года грузооборот возрос на 5,8% и составил 165,5 млрд т-км.

За 8 месяцев текущего года перевезено, кроме прочего, 28 млн 324 тыс. т химических и минеральных удобрений, что на 0,4% ниже показателей того же периода прошлого года и 12 млн 869 тыс. т зерна и продуктов перемола (-2,1%).
2006-09-18
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат