Зерновую конференцию в Алтайском крае посетят эксперты ООН.

Десятая зимняя зерновая конференция пройдет в Белокурихе 1-3 марта. В ней примут участие более 200 экспертов, в том числе представители Организации Объединенных Наций, сообщает alt.kp.ru.

По многочисленным оценкам экспертов зимняя зерновая конференция за годы ее проведения стала самой крупной за Уралом экспертной площадкой.

Одним из ключевых событий юбилейного мероприятия станет совместная сессия Продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций (ФАО) «Юго-восточный вектор российской зерновой торговли». Офис ФАО в Москве открыли в 2016 году. Российское представительство возглавила авторитетный экономист с большим опытом в проведении и координации научных исследований в сфере сельского хозяйства в России, неоднократный эксперт зимних зерновых конференций в Белокурихе Евгения Серова.

На этот раз она выступит модератором совместной специальной сессии, а экономист отдела торговли и рынков ФАО Наталия Меркушева расскажет о тенденциях на мировом зерновом рынке в 2016-2017 годов.

2017-03-01
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат