Задержан министр сельского хозяйства Саратовской области

По информации РИА «Новости», министр сельского хозяйства Саратовской области Александр Несмысленов задержан при получении взятки в размере 1 млн рублей, заявили в областной прокуратуре. По данным прокуратуры, взятка была предложена министру за положительное решение вопроса о поставке ГСМ производителям сельхозтоваров.

Задержание было произведено сотрудниками следственного управления прокуратуры области, УБОП ГУВД Саратовской области и департамента по борьбе с организованной преступностью МВД России, сказали в прокуратуре. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4, статьи 290 уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор области Павел Ипатов подтвердил данный факт РИА «Новости», отметив, что на территории региона расследуется большое количество уголовных дел, связанных с коррупцией. «Любое проявление коррупции во всех эшелонах власти безжалостно искореняется и будет искореняться и впредь», - отметил П. Ипатов.
2007-04-03
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат