Задержан крупный зерновой мошенник

Руководитель фирмы, подозреваемый в мошенничестве, задержан в Воронеже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по области.

По предварительным данным, 46-летний мужчина создал в Воронеже фирму-однодневку. Он на два месяца арендовал помещение в Ленинском районе города. Мужчина представлялся владельцем крупной фирмы, занимающейся продажей сельскохозяйственной продукции, и заключил договор с бутурлиновским предпринимателем на поставку 1000 тонн зерна ячменя. Стоимость сделки составила 6,5 млн рублей, сообщает ИНТЕРФАКС.

Житель Бутурлиновки обратился в полицию. В настоящее время подозреваемый задержан. Мужчина полностью признал свою вину. Против него возбуждено дело по ст.159 УК РФ (мошенничество).
2012-09-26
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат