Южная Корея продолжает запасаться пшеницей.

По информации операторов рынка, южнокорейские мукомольные компании CJ Cheiljedang Corp. и DongaA One Co законтрактовали на импорт 35,2 тыс. тонн пшеницы происхождением из Австралии у оператора CBH Group.

В частности, 24 тыс. тонн зерновой было закуплено по цене $346 за тонну FOB, 9,7 тыс. тонн продукции по цене $335 за тонну FOB и еще 1,5 тыс. тонн по цене $328 за тонну FOB. Поставка пшеницы состоится в октябре т.г., передает ИА «АПК-Информ».

В рамках предыдущего тендера Южная Корея закупила 42,3 тыс. тонн пшеницы из США у оператора Toepfer по ценам $273-323 за тонну FOB.
2013-07-19
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат