Южная Корея: KFA закупил на тендере 165 тыс. т зерна

Южнокорейская компания Korea Feed Association закупила 165 тыс. т зерна американского происхождения от компаний Bunge и Archer Daniels Midland на сегодняшнем тендере, передает IDK.RU.

По условиям контракта первая поставка в 55 тыс. т прибудет в Инчхон 10 ноября (поставщик Bunge, цена - $166,14/т). Вторая поставка в объеме 55 тыс. т запланирована на 20 ноября (поставщик Bunge, цена - $167,86/т). Третья поставка - 55 тыс. т прибудет 30 ноября (поставщик - Archer Daniels Midland, цена - $168/т.

2006-08-18
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат