«Югтранзитсервис» увеличит поток украинского зерна

По сообщению Интерфакс-Юг, генеральный директор ОАО «Югтранзитсервис» (управляющая компания агрохолдинга) Кирилл Подольский сообщил, что компания намерена увеличить экспорт украинского зерна в 2006-2007 МГ по сравнению прошлым годом в 1,7 раза - до 1 млн т.

«У нас большие торговые планы на Украине. В этом году мы экспортировали 600 тыс. т украинского ячменя, продовольственной пшеницы, в новом году значительно увеличим объем торговли. Задача-минимум - 1 млн т ячменя и продовольственной пшеницы», - сказал К. Подольский.

При этом глава холдинга отметил, что ситуация на мировых рынках зерна в канун нового урожая складывается для экспортеров более благоприятно, чем в 2005 г. «Цена в старт сезона не снижается, как обычно перед новым урожаем, она сейчас в среднем на $25/т выше, чем была в прошлом году».
2006-07-06
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат