ВЫСТАВКА АГРОВОЛГА 2021 с 1 по 3 июля

Ключевое событие сельскохозяйственной отрасли – международная агропромышленная выставка АГРОВОЛГА 2021 @agrovolga.russia состоится в июле 2021 года в столице Республики Татарстан в г. Казань.

Направления выставки:
🌾растениеводство;
🌾животноводство;
🌾цифровизация;
🌾хранение, переработка и упаковка сельхозпродукции;
🌾сельскохозяйственная техника и запчасти;
🌾строительство в сельском хозяйстве;
🌾услуги в АПК.

АГРОВОЛГА 2021 – это уникальная возможность наладить и укрепить деловое сотрудничество, обсудить актуальные вопросы развития отрасли и познакомиться с последними достижениями агропромышленного комплекса. 🚜🐄🌾🐔

🗓1-3 июля 2021
📍МВЦ «Казань Экспо» @kzn_expo_rt
🌐 www.agrovolga.org @agrovolga.russia

#агроволга #агроволга2021 #минсельхоз #минсельхозпродрт #сельскоехозяйство #апк

2021-06-04
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат