Воронежская область планирует собрать 4 миллиона тонн зерна

Губернатор Воронежской области В. Кулаков побывал в Хохольском районе с рабочим визитом, передает ГТРК «Воронеж».

Фермеры просили губернатора включить административный ресурс. «Очень хочется продавать элитные сорта пшеницы по реальным ценам. Тем более что урожай в нынешнем году хороший», - высказались фермеры.

«Мы в текущем году получим минимум 4 млн т зерна. Если мы в прошлые годы 2,4 млн получали, то в нынешнем году гораздо больше. Мы в грудь себя не бьем, но это, действительно, результат всех слагаемых, начиная от технологии возделывания, уборки, до сортосмены, сортообновления», - сказал вице-губернатор Воронежской области И. Дубовской.

Итогом поездки стало подписание договоров с инвесторами. В Хохольском районе они хотят построить несколько сельхозпредприятий.
2008-08-04
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат