«Воронежсельмаш» представит новые машины на «Золотой осени-2006»

С 6 по 10 октября в Москве пройдет VIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2006».

На своем стенде № В 11 в спецпавильоне 3 ОАО «Воронежсельмаш» проведет презентацию новых зерноочистительных машин СПО-100 и СВТ-40. Благодаря использованию современных технологий эти сепараторы получили ряд существенных конкурентных преимуществ, о которых посетители стенда смогут узнать у консультантов предприятия.

На экспозиции также будет представлено новое структурное подразделение завода - Инжиниринговый Центр ОАО «Воронежсельмаш». С этого года инжиниринговый центр совместно с зарубежными партнерами занимается реализацией крупномасштабных проектов и устанавливает зерно- и семяочистительные линии, а также зерносушилки и зернохранилища. В ходе выставки посетители стенда смогут пообщаться с представителями компаний «Westrup» (Дания) и «Araj» (Польша) и получить подробную информацию по всем интересующим вопросам.

В ходе семинара «Послеуборочная обработка зерна: будущее отрасли в России и странах мира» будет продолжено Обсуждение вопросов зерноочистки. Инициатором мероприятия является ОАО «Воронежсельмаш».

В качестве докладчиков семинар соберет 7 октября в конференц-зале 20-го павильона представителей «Союзагромаша», «Росагролизига», «Росельхозбанка», «Воронежсельмаша», а также зарубежных компаний «Westrup» и «Araj».

Среди участников семинара будут представлены крупные фермерские хозяйства, ассоциации семеноводческих хозяйств, хлебокомбинаты и элеваторы, лучшие сельскохозяйственные предприятия регионов.
2006-09-27
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат