Власти Челябинской области не ожидают дефицита зерна для хлебопечения

Власти Челябинской области не прогнозируют дефицита зерна для хлебопечения, несмотря на неурожай, передает ИНТЕРФАКС.

Как сообщил министр сельского хозяйства региона Сергей Сушков на заседании с участием глав муниципалитетов в среду, на прошлой неделе сельхозпредприятия завершили уборочную кампанию, собрав 660 тыс. тонн зерна.

"С учетом прошлогодних запасов в размере 538 тыс. тонн обеспеченность области зерном составляет порядка 50% от потребности на семена, хлебопечение и фураж", - сказал министр.

Количество просмотров материала: 87
2012-10-12
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат