В зерновой офис Турции поступили предложения по закупке зерна от 16 компаний

По состоянию на 24 января Турецкий зерновой офис (TMO), объявивший тендер на продажу до 25 тыс. т пшеницы дурум, до 20 тыс. т краснозерной мукомольной пшеницы, до 180 тыс. т фуражного ячменя и до 85 тыс. т кукурузы, получил предложения по закупке данных объемов от 16 компаний, включая Promaks, Cargill, Glencore и Grain and Fourrages.

Как передает ИА «АПК-Информ», максимальные цены предложения на указанные виды зерновых составили соответственно $177,26, $125,35, $136,0 и $110,0/т.

Предложение компании Romspeed было отклонено, поскольку она не предоставила соответствующего гарантийного письма.
2006-01-27
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат