В январе-октябре ОАО «РЖД» сократило объем погрузки зерна на 31%.

По итогам января-октября т.г. объемы погрузки зерна на сети ОАО "РЖД" сократились на 31% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года - до 10,3 млн. тонн. Об этом 1 ноября сообщила пресс-служба компании.

Что касается минеральных и химических удобрений, то погрузка указанной продукции в отчетный период несколько возросла - на 2,7%, до 38,6 млн. тонн.

В целом за первые 10 месяцев т.г. объем погрузки на сети РЖД, по оперативным данным, составил 1,3 млрд тонн, что на 3,2% меньше, чем за аналогичный период 2012 года.
2013-11-05
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат