В Волгоградской области собрано 676,2 тыс. т подсолнечника

В Волгоградской области масличные культуры убраны с площади 698,8 тыс. га, что на 58,3 тыс. га больше по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, - сообщает ИА REGNUM.

По оперативным данным областного комитета по сельскому хозяйству и продовольствию, в Новоаннинском региональном округе намолочено 211,7 тыс. т, в Михайловском - 175,6 тыс. т, Урюпинском - 144,5 тыс. т, Калачевском - 40,9 тыс. т, Фроловском - 40,7 тыс. т, Камышинском - 40,6 тыс. т, Иловлинском - 12,1 тыс. т, Котельниковском - 4,3 тыс.т.

Всего в регионе намолочено 676,2 тыс. т маслосемян.
2006-11-28
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат