В Ульяновской области намолочено 719 тыс. т зерна

Хозяйства Ульяновского района первыми завершили уборку урожая, сообщили в пресс-службе администрации Ульяновской области. В этом муниципальном образовании на 100% выполнили план по уборке, собрав 65,5 тыс. т зерновых и зернобобовых культур.

Как передает ИА «REGNUM-ВолгаИнформ», вторым после Ульяновского района завершил уборку зерновых и зернобобовых культур Инзенский район, хозяйства которого намолотили 5,4 тыс. т зерна.

Всего, по данным на 12 сентября, работы по уборке урожая в Ульяновской области выполнены на 91%. Скошено 409,5 тыс. га зерновых и зернобобовых культур, намолочено более 719 тыс. т зерна.
2006-09-14
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат