В Татарстане решили, что объем урожая — не главное.

Главная задача этой уборочной в республике - качественно и без потерь убрать выращенный урожай, а максимальный объем дневного намолота зерна определять не имеет смысла.

Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Татарстана, эти цифры важны, когда выращен хороший урожай зерна, который необходимо убрать в сжатые сроки. В этом году продуктивность полей из-за аномально жаркой и сухой погоды разительно отличается друг от друга, передает ИА REGNUM. Поэтому ставка в этом году сделана на качественную уборку, которую необходимо провести в течение 25-30 дней. По прогнозам в этом году в республике будет собрано только 2-2,5 млн тонн зерна. В предыдущие годы цифра достигала 5 млн тонн.
2013-07-23
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат