В сентябре из РФ экспортировано 2,9 млн тонн зерна.

В сентябре этого года Россия экспортировала 2,9 млн тонн зерна, сообщается в материалах Минсельхоза РФ со ссылкой на данные ФТС.

Это на 17% меньше, чем в августе 2013 года, и на 11% ниже показателя сентября 2012 года, передает ИА "Финмаркет"

Большая часть экспорта - почти 2,4 млн тонн - пришлась на пшеницу. Экспорт ячменя составил 367 тыс. тонн, кукурузы - 106 тыс. тонн.

Всего за три месяца текущего сельхозгода (за июль-сентябрь 2013 года) Россия экспортировала 9 млн тонн зерна против 8,22 млн тонн за соответствующий период прошлого года.
2013-10-10
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат