В Ростовской области планируют завершить уборку зерновых 6 августа

В Ростовской области обмолочено 2,04 млн га зерновых, что составляет около 92% от общей площади посевов (более 2,2 млн га). Как сообщили в минсельхозе Ростовской области собрано около 5,542 млн т зерна. Средняя урожайность по области составляет 27,2 ц/га.

Лучшие показатели урожайности (40,8 ц/га и 40,6 ц/га соответственно) зарегистрированы в Целинском и Песчанокопском районах. Сообщается, что в настоящее время в области обмолочено 98% (1,38 млн га) площадей, засеянных озимой пшеницей. Собрано 4,156 млн т зерна, - передает «ЮгМедиа.ру».

В южных районах области уборка завершена. В восточных районах убрано 95% площадей. Уборку планируется завершить в течение этой недели.
2006-08-03
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат