В России проверят исполнение земельного законодательства

В 2007 году в России пройдет проверка исполнения земельного законодательства. Об этом заявил генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Как рассказал генпрокурор, проверку проведет Генпрокуратура РФ и Счетная палата совместно с Министерством сельского хозяйства. «С инициативой проведения такой совместной проверки к нам обратился глава Минсельхоза Алексей Гордеев. Мы собираемся проверить, как обстоят дела с исполнением земельного законодательства», - сообщил Ю.Чайка.

По его словам, такая проверка пройдет «уже в ближайшее время», в том числе не исключено, что она может начаться уже в следующем квартале, а до конца года будут подведены результаты проверки.

«Это актуально еще и в связи с фактами рейдерского захвата земель», - добавил Ю. Чайка.
2007-04-18
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат