В первой половине текущего с/х года поставки зерна из РФ снизились на 2%.

Минсельхоз РФ подвел некоторые итоги первого полугодия текущего сельхозгода (с июля по декабрь 2015-го года). Так, объем экспорта зерна в данный период составил 20,5 млн тонн (-0,517 млн тонн от прошлогоднего показателя). Таким образом, снижение экспорта зерновых в означенный период составило 2%.

Большая часть поставленного за рубеж зерна – пшеница (15,349 млн тонн), также на экспорт было поставлено 3,209 млн тонн ячменя, 1,769 млн тонн кукурузы, 0,168 млн тонн зерна прочих культур.

Эксперты российского Минсельхоза предполагают, что за весь текущий сельхозгод (с июля 2015-го по июнь 2016-го года) за рубеж будет поставлено около 30 млн тонн зерна.

2016-01-13
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат