В Мурманской области формируется резервный зерновой фонд

На Мурманском комбинате хлебопродуктов завершается формирование резервного зернового фонда. Поручение о его создании дал региональному комитету сельского хозяйства губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, сообщают Мурманские Бизнес новости.

По состоянию на 1 декабря текущего года объем продовольственного зерна составит 13,5 тыс. тонн, фуражного зерна – 15,8 тыс. тонн. Для обеспечения полной потребности в зерне до мая 2011 года планируется завезти еще около 7 тыс. тонн зерна.

То есть, несмотря на сложные погодные условия прошедшего лета и значительный недобор зерновых в целом по стране, можно с уверенностью сказать, что в Мурманской области созданы запасы зерна.
2010-11-29
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат