В Курганской области построят завод по глубокой переработке зерна.

Эту тему обсуждали на рабочей встрече губернатор области Алексей Кокорин и директор немецкой фирмы BFHS-Hilfsdienste-und Service Gesellschaft mbH Владимир Лавриненко. Завод будет построен в Варгашинском районе. Для этого уже выделен участок площадью 20 гектаров.

Кокорин сообщил, что для реализации проекта правительство Зауралья готово приложить все необходимые усилия. Также поддержка будет оказана со стороны муниципалитета, на территории которого будут проводиться строительные работы, передает Runews24.ru.

Завод возведут при поддержке ЗАО «Кургансемена» и ОАО «Сбербанк». Инвестор получит ряд льгот по тарифам и налогам.
2015-07-06
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат