В Крыму ожидают сбор около 1 млн т зерна.

В ходе предстоящей уборочной кампании сельскохозяйственные товаропроизводители Крыма запланировали собрать урожай ранних зерновых культур на площади 488,1 тыс. га. Об этом сообщает Министерство аграрной политики и продовольствия Крыма.

"С учетом состояния посевов ранних зерновых культур, урожайность прогнозируется в пределах 15-20 центнеров с гектара", - сообщили в министерстве, уточнив, что валовой сбор зерна в республике прогнозируется в пределах 982,3 тыс. тонн, в том числе озимых - 840,9 тыс. тонн, передает ИА REGNUM.
2014-06-18
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат