В иранском порту Амирабад начнется строительство крупного зернового элеватора.

На территории особой экономической зоны ОЭЗ «Порт Амирабад» начнется возведение нового зернового элеватора, вместимость которого составляет 28,8 тысяч тонн.

Об этом сообщает Али Хедматгозара, глава Организации мореходства и портов провинции Мазерндеран и глава ОЭЗ «Порт Амирабад».

Строительство будет производить частный подрядчик, стоимость строительства составляет 2,5 млн долларов (75 млрд риалов). Новый объект займет площадь 500 кв. метров, стройка будет вестись на протяжении одного года.

Иранский чиновник заявил, что после того, как будут запущены все элеваторы, общий объем зерна, который может единовременно храниться на территории порта, составит 400 тысяч тонн. Порт Амирабад – единственный порт в северных районах Ирана, приспособленный для перевалки зерна.

2016-01-25
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат