В ходе интервенции зерно выкупается полностью.

Состоялись биржевые торги на ЗАО «Национальная товарная биржа» в рамках государственных закупочных интервенций в отношении зерна урожая 2013 года, в том числе пшеницы 3, 4 и 5 классов и фуражного ячменя, на базисах поставки в Красноярском и Алтайском краях, Новосибирской и Омской областях, сообщает пресс-служба российского Минсельхоза.

Биржевые торги будут проходить в еженедельном режиме на 6 региональных биржевых площадках (Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону).

Для участия аккредитовано 202 участника (на 30.10.2013 – 178 уч.), аккредитация участников продолжается. Заявленный к реализации участниками объем зерна для закладки в интервенционный фонд составляет 1 476,4 тыс. тонн.

В ходе проведения торгов объем биржевых сделок составил 59,9 тыс. тонн (100 % от выставленного объема)
2013-11-12
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат