В Белоруссии объявлен тендер на поставку семян подсолнечника

Торговый дом «Белгоспищепром» объявил конкурс по подбору поставщиков семян подсолнечника для ОАО «Красный пищевик» (г. Бобруйск), сообщили журналистам в тендерной комиссии.

По итогам данного тендера планируется закупить 4 тыс. т семян, удовлетворяющих требованиям ГОСТ 22391-89 и отвечающих следующим показателям: влажность - 6-7%, сорная примесь - не более 3%, масличная примесь - не более 7%, масса 1 тыс. семян - не менее 55 гр, зараженность вредителями не допускается.

Победитель тендера семена должен поставлять равномерно, с сентября текущего года по июнь 2007 г., по 340 т ежемесячно. Первая партия должна поступить на предприятие 15 сентября 2006 г. Предпочтение будет отдаваться подсолнечнику российского производства и поставщикам, предоставляющим отсрочку платежа за товар 60 дней с даты поставки.

Комиссия принимает коммерческие предложения до 17 августа текущего года. Конкурсное предложение должно содержать цену товара (в белорусских или российских рублях) на условиях DDU-г. Бобруйск (при поставках автотранспортом), сроки поставки, условия оплаты. Кроме того, участники конкурса должны представить в комиссию копию свидетельства о регистрации, копию лицензии или разрешения на право ведения лицензируемой деятельности, сертификат качества или соответствия на продукцию, удостоверение санитарно-гигиенической регистрации.

Участие в тендере предполагает уплату тендерного обеспечения в сумме 230 тыс. белорусских рублей для резидентов Белоруссии или $180 для нерезидентов.

В тендерной комиссии также указали, что критерии оценки тендерных предложений будут определяться исходя из следующих соотношений: цена - 30%, качество - 50%, условия поставки - 20%.

Проведение самого конкурса запланировано на 18 августа.
2006-08-08
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат