В Белгородской области продолжается заготовка сена и кормов

В области продолжается работа по заготовке сена и кормов: по данным департамента АПК на данное время скошено 17 тысяч гектаров многолетних трав, что составляет 24% от запланированного. Заготовлено 4 тысячи тонн сена и 36 тысяч тонн сенажа. Посевы ячменя обработаны гербицидами на площади 183,2 тысячи гектаров, то есть почти на 93% территории, передает «МЕДИАТРОН».

Ситуация в сфере молочного производства складывается следующим образом: в Старооскольском районе за счет увеличения в 2010 году поголовья крупного рогатого скота удалось повысить валовой надой. Сегодня он составляет 126,6 тонны молока, что на 22,6 тонны больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Увеличение валового надоя молока зафиксировано также в Ивнянском районе – с 60,6 до 79,6 тонны. На данное время у населения закуплено 337,3 тонны молока.
2010-06-09
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат