В Австралии возобновились поставки зерна урожая 2010-11 года

Австралийская компания GrainCorp Ltd. сообщила об увеличении поставок озимых, преимущественно пшеницы, преимущественно из восточных регионов, передает Dow Jones. Рост поставок зерна составил 15% в неделю до 12,3 млн тонн.

Сбор урожая зерна в Австралии подходит к концу в северной части Нового Южного Уэльса, но продолжается в центральных и южных областях и в штате Виктория.

Экспортные отгрузки зерновых через терминалы Mackay, Gladstone and Fisherman будут зависеть от погодных условий.

Напомним, что годовой урожай озимых на востоке Австралии отстает от графика примерно на месяц из-за сильных дождей. Вследствие неблагоприятных погодных условий, качество большего количества австралийского зерна было снижено до фуражного.
2011-01-13
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат