В аграрном ведомстве России обсуждены вопросы господдержки АПК

В аграрном ведомстве России в ходе встречи с делегацией Всемирного банка обсуждены вопросы господдержки АПК в условиях вступления в ВТО.

Как отметила руководитель департамента экономики и анализа Минсельхоза России Виктория Власова, вступление России в ВТО создает дополнительные возможности для расширения международного сотрудничества. В ходе совещания участники обсудили вопрос государственной поддержки сельского хозяйства в условиях вступления в ВТО, а также возможности сотрудничества по реализации проектов, направленных на социальное развитие сельских территорий и улучшение условий жизни сельского населения.

В настоящее время принята Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. По итогам встречи стороны договорились о координации взаимодействия Минсельхоза России и Всемирного банка по направлениям, представляющим взаимный интерес, а также о согласовании приоритетов деятельности банка при реализации проектов на территории России, сообщает Интернет-портал Министерства сельского хозяйства РФ.
2012-09-03
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат