В 2015 году Германия сократит производство зерновых.

Согласно последнему прогнозу экспертов Ассоциации фермеров Германии (DBV), в т.г. валовой сбор зерновых в стране составит 49,59 млн тонн, что на 4,6 млн тонн уступает прошлогоднему результату. Кроме того, данный показатель на 7,4% ниже среднегодового для Германии за последние 5 лет.

В частности, урожай пшеницы в 2015 г. может сократиться на 4,1% в год – до 26,65 млн тонн. Производство озимого ячменя ожидается на уровне 9,04 (-4,8%) млн тонн, объем сбора яровой зерновой составит 2,01 (-2,7%) млн тонн, передает ИА «АПК-Информ».

Урожай кукурузы в Германии в 2014 г. прогнозируется на уровне 4,84 (-5,7%) млн тонн.
2015-03-17
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат