В 2006 г. Китай получит 490 млн т зерна

Производство зерна в Китае в 2006 г. должно возрасти до 490 млн т. Рост сбора зерновых отмечается третий год подряд. Такие данные привел государственный информационный цент по зерну и растительному маслу.

По сообщению Синьхуа, несколько возросли прогнозные оценки относительно сбора кукурузы и риса. Снижены оценочные данные по бобовым - до 15,5 млн т.

Из-за дождей и нашествия вредителей в юго-западных провинциях, а также в центральной провинции Хэбэй риса в общей сложности будет получено не более 180,7 млн т.

Площади масличных возрастут до 9,1 млн га. Самих культур будет получено 15,5 млн т, что на 5,2% меньше показателя 2005 г.
2006-10-23
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат