Уважаемый акционер! Внеочередное общее собрание акционеров “21” октября 2016 г. в 15 часов.

Уважаемый акционер!

Открытое акционерное общество «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» (место нахождения: 423710 Республика Татарстан Мензелинский р-н с.Кузембетьево ул.Советская д.78) проводит внеочередное общее собрание акционеров в форме собрания “21” октября 2016 г. в 15 часов.

Время начала регистрации участников собрания: 14 часов. Место проведения собрания: РТ Мензелинский район с.Кузембетьево ул.Советская д.78 ОАО «Кузембетьевский РМЗ» актовый зал.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, “08” октября 2016г.

Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Определения порядка ведения общего собрания акционеров.
2. Утверждение устава общества в новой редакции.

 

Для регистрации участник Собрания:

  • акционер (физическое лицо) предъявляет документ, удостоверяющий личность;
  • руководитель юридического лица, являющегося акционером Общества, предъявляет документ, удостоверяющий личность, и предоставляет регистратору документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица (оригинал или нотариально удостоверенная копия);
  • представитель акционера предъявляет документ, удостоверяющий личность представителя, и предоставляет доверенность на передачу им права на участие в собрании (оригинал или оригинал и копия);
  • правопреемник лица, включенного в список лиц, имеющих право на участие в Собрании, предъявляет документ, удостоверяющий личность, и представляет документы, подтверждающие полномочия правопреемника (оригинал или нотариально удостоверенная копия).

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, можно ознакомиться по следующему адресу: 423710 РТ Мензелинский район с. Кузембетьево ул.Советская д.78 ОАО «Кузембетьевский РМЗ» с 01 по 21 октября 2016г.

2016-09-30
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат