Уважаемый акционер! АО «Кузембетьевский РМЗ»

Уважаемый акционер!

Акционерное общество «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» (место нахождения: 423710 Республика Татарстан Мензелинский р-н с.Кузембетьево ул.Советская д.77А) проводит годовое общее собрание акционеров в форме заочного голосования “19” апреля  2023 г.
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 423710 Республика Татарстан Мензелинский р-н с.Кузембетьево ул.Советская д.77А

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные акции (код государственной регистрации 1-02-56732-D), привилегированные акции (код государственной регистрации 2-02-56732-D).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров,  “25”  марта   2023 года.

Повестка дня годового общего собрания:

  1. Утверждение годового отчета общества.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества.
  3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2022 года.
  4. Избрание членов совета директоров общества.
  5. Избрание членов ревизионной комиссии общества.
  6. Утверждение аудитора общества на 2023 г.
  7. О принятие решения обратиться в Банк России с заявлением об освобождении от обязанности раскрывать или предоставлять информацию, предусмотренную законодательством о ценных бумагах (п.1 ст.92.1 Закона об АО).

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, можно ознакомиться по следующему адресу: 423710 Республика Татарстан Мензелинский район с.Кузембетьево ул.Советская д.77А  АО «Кузембетьевский РМЗ»  с  «26» марта   по «18» апреля 2023 г.  с 8-00 до 15-00.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п.1 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» № 208-ФЗ от 26.12.1995 г. бюллетень для голосования должен поступить в АО «КУЗЕМБЕТЬЕВСКИЙ РМЗ»  до даты окончания приема бюллетеней, т.е. в срок  по «18»  апреля 2023 г. включительно.

Совет Директоров  АО «Кузембетьевский РМЗ»

2023-03-28
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат