Украина: установлены закупочные цены на зерновые

По информации ИК «ПроАгро-Новости», минагрополитики Украины установило на 2007/08 МГ минимальные и максимальные закупочные цены на отдельные объекты государственного ценового регулирования, а также размеры бюджетных займов, которые предоставляются под залог данных объектов. Об этом стало известно из Приказа МинАП Украины «Вопросы деятельности Аграрного фонда на организованном рынке в 2007 - 2008 маркетинговом периоде» (#301 от 28.04.2007 г.).

Минагрополитики согласилось с предложением Аграрного фонда относительно формирования им в 2007 г. государственного продовольственного резерва в следующих объемах:

- пшеница и смесь пшеницы и ржи (меслин) и рожь (коды УКТ ВЭД 1001, 1002 00 00 00) - совокупно 710 тыс. т;

- сахар только из сахарной свеклы (код УКТ ВЭД 1701 12) - 180 тыс. т.

Аграрному фонду рекомендовано в процессе формирования государственного продовольственного резерва преимущество предоставлять пшенице мягкой 3 и 4 класса, а также ржи 1 класса группы «А».

2007-05-15
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат