Украина: наличие зерна на 1ноября

По информации госкомстата Украины, по состоянию на 1 ноября 2006 г. в сельскохозяйственных предприятиях (кроме малых), а также на предприятиях, которые занимались хранением и переработкой зерновых культур, имелось в наличии 12,9 млн т зерна (на 25% меньше против 1 ноября 2005 г.), в т.ч. пшеницы 6,3 млн. т (на 23% меньше), передает ИК «ПроАгро-Новости».

Из общего количества зерна непосредственно в аграрных предприятиях находилось 6,3 млн т (на 30% меньше, чем в прошлом году), в т.ч. 2,6 млн т пшеницы (на 37% меньше).

Средняя цена зерновых культур, которую предлагали при закупке предприятия по хранению и перерабатывающие предприятия, в январе-октябре 2006 г. составила 545 грн/т, из них на пшеницу - 562 грн/т (в январе-октябре 2005 г. - соответственно 466 грн/т и 478 грн/т).
2006-11-17
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат