Тюменская область проведет зерновой аукцион

На заседании правительства Тюменской области было утверждено положение о порядке использования продукции регионального продовольственного фонда. Сейчас в фонде находится зерно, заготовленное в период с 2002-2005 годы. Поэтому в целях обновления продукции принято решение организовать аукцион, на котором зерно будет реализовано в соответствии с существующими рыночными ценами.

Как передает «Вслух.ру», правила его проведения предусматривают, что организатором аукциона выступит «Фонд имущества Тюменской области». Именно это государственное учреждение определит место, дату мероприятия, начальную цену зерна, а также заключит с претендентами договоры о задатке, без внесения которого невозможно участие в нем как юридическим, так и физическим лицам.

Все денежные средства, полученные при реализации продукции регионального продовольственного фонда, будут перечислены в областной бюджет.
2007-02-28
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат