Тверская область: Сельхозпроизводители получат финансовую поддержку

На заседании правительства Тверской области было принято постановление, регламентирующее предоставление сельхозпроизводителям субсидий из областного бюджета на проведение весенне-полевых работ, сообщает «Тверская жизнь».

Внесенные изменения позволят хозяйствам более оперативно получать средства государственной поддержки по различным направлениям: мясное скотоводство, племенное животноводство, производство льносырья, приобретение машиностроительной продукции и другие. Кроме того, упрощается механизм предоставления сельхозпроизводителями первичной документации, необходимой для получения субсидий. На заседании обсуждался вопрос и об участии в федеральной целевой программе по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности. В настоящее время участниками программы признана 101 семья. В ближайшее время им будет перечислено порядка 85 миллионов рублей на предоставление субсидий на приобретение или строительство жилья.
2012-05-17
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат