Ставропольский край: град побил посевы зерновых

По данным Южного регионального центра МЧС России, в ночь на 14 мая в Буденовском районе Ставропольского края (с.Преображенское 160 км юго-восточнее г.Ставрополь) прошел сильный дождь с градом, диаметром 5-15 мм.

В результате посевам сельскохозяйственных культур (зерновые) нанесена частичная гибель на площади 3071 га.

Предварительный материальный ущерб по оценке комиссии представителей ООО «Парижская коммуна» составил 38 млн 571 тыс. 600 руб.

Для участия в работе комиссии по оценке действительного ущерба на место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС по Ставропольскому краю Размер ущерба будет уточняется.
2008-05-16
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат