Ставропольский край. Аферист из Изобильного «наварил» на пшенице четыре миллиона.

В Изобильном полиция задержала мужчину, который подозревается в мошенничестве на 3,9 миллиона, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Следствие полагает, что мужчина в июне заключил сделку «купли-продажи» зерна пшеницы массой около 650 тонн с жителем Изобильного. За поставку данного товара мужчиной были внесены денежные средства в сумме 3 миллиона 900 тысяч рублей. Однако поставщик условия договора не выполнил и обратил денежные средства в свою пользу, передает РИА ФедералПресс.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Максимальная мера наказания, которая грозит гражданину – лишение свободы на срок до десяти лет.
2013-08-31
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат