США: фьючерс на пшеницу пошел вниз.

По информации IDK.RU, низкий объем недельного экспорта американской пшеницы повлек за собой снижение цены на фьючерс на биржах в Чикаго, Канзасе и Миннеаполисе.

Недельный экспорт пшеницы (20-26 октября) по сообщению МСХ США составил 11,692 млн бушелей, что на 15-21 млн бушелей ниже прогнозируемого и на 14,638 млн ниже уровня прошлой недели. За этот год экспорт пшеницы составил лишь 347,727 млн бушелей, что ниже прошлогодних данных на 73,820 млн бушелей.

Декабрьский фьючерс на Чикагской бирже (CBOT) в понедельник, открывшись на цене в 508 центов за бушель, к концу дня упал до 501 цента, что на 7,4 цента ниже закрытия пятничных торгов.



2006-11-01
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат