С начала 2012/13 МГ Россия экспортировала 13,8 млн т зерна.

С 1 по 6 марта 2013 г. Россия экспортировала 62,8 тыс. т зерна, сообщает ИА «Финмаркет» со ссылкой на материалы Минсельхоза РФ. Наибольшая доля экспорта – 43,2 тыс. т – пришлась на кукурузу. Экспорт пшеницы составил 18,7 тыс. т, поставок ячменя не было.

В первую неделю февраля было экспортировано 113,4 тыс. т зерна. По предварительным данным, всего за февраль было отправлено за рубеж почти 329 тыс. т зерна против 435 тыс. т в январе. На долю кукурузы в феврале пришлось 147,1 тыс. т.

Минэкономразвития РФ со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы сообщило, что экспорт зерна с начала текущего сельхозгода (с 1 июля 2012 г.) составил 13 819 тыс. т, против 20 286 тыс. т за соответствующий период предыдущего года.
2013-03-13
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат