С чем останется зерновой рынок к концу сезона и с чем войдет в новый сезон?

По расчетам Росстата остатки зерна на конец 2012 г. на 29% или на 16,9 млн т ниже, чем на конец 2011 г. Они также на 9,6 млн т ниже, чем в неурожайном 2010 г. и находятся на самом низком уровне с 2003 г., сообщает «СовЭкон».

От того с какими остатками закроется текущий сезон и откроется новый во многом зависят не только динамика цен на заключительном этапе сезона 2012/13, но и стартовые цены нового сезона.
2013-03-13
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат