Россия возвратилась на египетский рынок…

По итогам тендера 28 августа государственное агентство по закупкам продовольствия Египта (GASC) закупило 295 тыс.т мукомольной пшеницы с поставкой в первой декаде октября, в т.ч. 60 тыс.т румынской пшеницы у компании Invivo по $254/т FOB (при ставке фрахта $12,75/т), 120 тыс.т украинской пшеницы поставит трейдер Etihad по $252/т FOB (при ставке фрахта $11,94/т).

На этих же условиях 60 тыс.т российский пшеницы поставит египетский трейдер Venus. Кроме того, закуплено 55 тыс.т украинской пшеницы у компании Louis Dreifus по $250,44/т FOB при ставке фрахта $14,95/т., сообщает «СовЭкон».
2013-08-30
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат