Россия с начала сезона экспортировала 14,3 млн тонн зерна.

По состоянию на 17 апреля объем экспорта зерна из России с начала текущего сезона (с 1 июля 2012 г.) составил 14,322 млн тонн, что на 39,3% уступает показателю за аналогичный период 2011/12 МГ. Об этом сообщил Минсельхоз РФ со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы России.

В сообщении также отмечается, что в период с 1 по 17 апреля Россия поставила на внешние рынки 175 тыс. тонн зерна. Основу экспорта в указанный период составила кукуруза — 82 тыс. тонн. Также с начала текущего месяца было экспортировано 63 тыс. тонн пшеницы, 28 тыс. тонн ячменя и 2 тыс. тонн других зерновых культур.
2013-04-24
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат