Российский рынок пшеницы продолжает укрепляться

Как показал регулярный ценовой мониторинг «СовЭкон», на прошлой неделе на рынке пшеницы нового урожая продолжалось внесезонное укрепление цен. Наиболее существенно за неделю выросли цены на кормовую пшеницу 5 класса, прибавившие в среднем 100-200 руб/т.

Недельные темпы роста цен предложения на продовольственную пшеницу 4 класса, до этого дорожавшую быстрее остальных культур, снизились, составив около 50-100 руб/т.

Закупочные цены у экспортеров на пшеницу 4 класса не претерпели существенных изменений, оставаясь в диапазоне 3200-3500 руб/т (CPT порты Азовского моря - Черного моря).

Индекс цен на продовольственную пшеницу 3 класса вырос до 3475 руб/т, на продовольственную пшеницу 4 класса - до 3250 руб/т и на фуражную пшеницу - до 2875 руб/т.
2006-08-02
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат