Российские спагетти легко конкурируют с итальянскими брендами.

Спагетти, сделанные в России, легко конкурируют с известными итальянскими брендами. Как сообщает газета «Известия», к такому выводу пришли после изучения популярных среди россиян марок спагетти эксперты организации «Роскачество», учрежденной правительством России.

В рамках очередного веерного исследования «Роскачество» изучило параметры качества и безопасности 21 торговой марки макаронных изделий высшего сорта из муки твердых сортов.

Речь идет о таких наименованиях, как 3 Glocken, Baisad, Barilla, Bio Granoro, De Cecco, Federici, Fine Life, Gallina Blanca, Grand Di Pasta, Granmulino, Horecaselect, La Molisana, Maltagliati, Olliani, Pasta Zara, «Макфа», «ДонГусто», «Лента», «Роллтон», «Седьмой континент» и «Шебекинские». Стоимость исследованных образцов на момент закупки составила от 26 до 214 рублей за пачку.

Полный текст статьи читайте в «Обзоре прессы».

2016-07-09
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат