Прогноз. Экспорт российской пшеницы в 2012/13 МГ сократится на 59%

Международный совет по зерну (IGC) снизил прогноз урожая пшеницы в России в 2012 г. на 8,2% - до 45 млн т. В сравнении с предыдущим годом производство сократится на 20%. В то же время, оно превысит объем 2010/11 МГ – 41,5 млн т.

В отношении экспорта в 2012/13 МГ прогноз уменьшен до 9 млн т. Это меньше поставок в предыдущем сезоне на 59%.

Трейдеры опасаются, что в связи с большими потерями урожая правительство России может ввести экспортные ограничения, или даже полностью запретить поставки.
2012-07-31
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат