Продолжается аккредитация на бирже для участия в закупках зерна.

По поручению Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ОАО «Объединенная зерновая компания» с 1 июля 2015 года проводит аккредитацию на бирже сельхозтоваропроизводителей для участия в государственных закупочных интервенциях зерна урожая 2015 года.

«Министерство сельского хозяйства ежегодно проводит зерновые интервенции. Мы рассматриваем этот механизм как важный инструмент для формирования достойной и стабильной цены на сельхозпродукцию, произведенную крестьянами», - отметил Сергей Левин, заместитель министра сельского хозяйства России.

В ходе подготовки к проведению государственных закупочных интервенций зерна Минсельхозом России разработан и согласован с Федеральной службой по тарифам России приказ министерства об определении предельных уровней минимальных цен на зерно урожая 2015 года при проведении государственных закупочных интервенций в 2015 - 2016 годах; проведены конкурсы по отбору организаций - хранителей зерна урожая 2015 года с общим объемом закладки зерна более 6 000 000 тонн; разработаны и утверждены изменения к правилам биржевых торгов по проведению государственных закупочных интервенций в 2015 - 2016 годах; проведен конкурс по отбору страховых организаций по страхованию зерна интервенционного фонда урожая 2015 года. По результатам конкурса отобрана страховая организация ЗАО СК «РСХБ - Страхование».
2015-07-07
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат